Pandect X-1800L v3 в Рязани

Pandect 1800

Pandect X-1800L v3

Современная меточная GSM система с широчайшим функциональным набором - GSM/GPRS, Bluetooth 5.0, 2xCAN, 2xLIN, IMMO-KEY. Интеллектуальный автозапуск с бесключевым обходом иммо по технологии Pandora CLONE.

Новинка поддерживает в полном объеме работу с мобильными приложениями, включая возможность управления системой как со смартфонов, так и с умных часов. При отсутствии мобильной сети или просто на близком расстоянии от автомобиля смартфон переходит в режим управления по Bluetooth. Защищенный Bluetooth-интерфейс заслуживает отдельного внимания – при желании к X-1800 BTL в любой момент можно добавить беспроводные аксессуары для увеличения функционала и противоугонных свойств. GPS/ГЛОНАСС-приемник NAV-035BT превратит систему в спутниковый GSM комплекс.

В системе присутствует бесключевой автозапуск почти для всех современных автомобилей. Специализированный порт IMMO-KEY дает возможность использовать все без исключения новые алгоритмы обхода штатных иммобилайзеров, включая требующие процедур сервиса Pandora CLONE.

Базовый блок Pandect X-1800 BTL выполнен в миниатюрных размерах для максимально скрытной установки и потребляет рекордно минимальное количество энергии. Даже при долгих простоях аккумулятор автомобиля сможет запустить двигатель. Также в комплекте идет пьезосирена Pandora PS-330 – она очень громкая, небольшая и максимально энергоэкономична. 

Если Вы хотите купить и установить сигнализацию Pandect X-1800 BTL в Рязани, напишите нам в Telegram - предложим лучшее решение! 
lexus

Установка автосигнализации Pandect на новый Lexus RX350. Отличная безбрелковая система с управлением посредством GSM. Работа в режиме слейв со штатного брелка. Автозапуск с бесключевым обходом. Копия нашего сертификата, для сохранения гарантии автодилера, предоставлена владельцу авто.

vitara

Установка телематической системы Pandect на Suzuki Vitara в Рязани. Бесключевой обход. Автозапуск по расписанию или с приложения без ограничения по дальности. Слейв режим, история всех событий, уведомление о тревоге на телефон. 

glk

Установка автозапуска на Mercedes GLK в Рязани. Бесключевой обход. Управление с кнопок штатного ключа и телефона GSM с помощью удобного приложения.

nissan

Установка GSM системы Pandect на Nissan Almera. Управление с телефона gsm, автозапуск с бесключевым обходом, дистанционная блокировка двигателя. автозапуск по температуре, таймеру, будильнику или с помощью удобного приложения без ограничения по дальности.